Каталог
Костромская область
Напишите нам
Кэшбэк
Корзина
Фильтры
Цена,
Торговое название
Показать все
Назначение
Показать все
Дозировка или размер
Форма выпуска
Показать все
Количество в упаковке
Показать все
Объём упаковки
Производитель
Показать все
Страна
Первичная упаковка
Сортировать
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 28 шт.
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 28 шт.
Бромгексин, упаковка контурная ячейковая
Обновление ПФК, Россия
в 142 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 64
Бромгексин 8 Берлин-Хеми, 8 мг, драже, 25 шт.
Бромгексин 8 Берлин-Хеми, 8 мг, драже, 25 шт.
Бромгексин, блистер
Berlin-Chemie AG/Menarini Group, Германия
5
в 141 аптеке, найти ближайшую
Цена
от 105
Бромгексин 4 Берлин-Хеми, 4 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 60 мл, 1 шт.
Бромгексин 4 Берлин-Хеми, 4 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 60 мл, 1 шт.
Бромгексин, флакон темного стекла
Berlin-Chemie, Германия
5
в 139 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 159
Бромгексин-Акрихин, 4 мг, таблетки, 50 шт.
Бромгексин-Акрихин, 4 мг, таблетки, 50 шт.
Бромгексин, упаковка контурная ячейковая
Акрихин АО, Россия
в 137 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 70
Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, абрикосовый, 100 мл, 1 шт.
Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, абрикосовый, 100 мл, 1 шт.
Бромгексин, флакон темного стекла
Фармстандарт-Лексредства, Россия
в 133 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 150
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт.
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт.
Бромгексин, упаковка контурная ячейковая
Атолл ООО, Россия
в 133 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 66
Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт.
Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт.
Бромгексин, флакон темного стекла
Розлекс Фарм ООО, Россия
в 133 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 67
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт.
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт.
Бромгексин, упаковка контурная ячейковая
Озон ООО, Россия
в 121 аптеке, найти ближайшую
Цена
от 54
Бромгексин, 4 мг, таблетки для детей, 50 шт.
Бромгексин, 4 мг, таблетки для детей, 50 шт.
Бромгексин, упаковка контурная ячейковая
Фармасинтез ОАО, Россия
в 121 аптеке, найти ближайшую
Цена
от 101
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт.
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт.
Бромгексин, упаковка контурная ячейковая
Фармстандарт-Лексредства, Россия
в 121 аптеке, найти ближайшую
Цена
от 49
Бромгексин МС, 8 мг, таблетки, 50 шт.
Бромгексин МС, 8 мг, таблетки, 50 шт.
Бромгексин, упаковка контурная ячейковая
Медисорб, Россия
в 121 аптеке, найти ближайшую
Цена
от 69
Бромгексин Никомед, 0.8 мг/мл, раствор для приема внутрь, 150 мл, 1 шт.
Бромгексин Никомед, 0.8 мг/мл, раствор для приема внутрь, 150 мл, 1 шт.
Бромгексин, флакон темного стекла
Takeda Pharma A/S, Польша
в 121 аптеке, найти ближайшую
Цена
от 210
Бромгексин-Акрихин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт.
Бромгексин-Акрихин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт.
Бромгексин, флакон (флакончик) оранжевого стекла
Акрихин ОАО, Россия
5
в 71 аптеке, найти ближайшую
Цена
от 150
Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 20 шт.
Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 20 шт.
Бромгексин, упаковка контурная ячейковая
Акрихин АО, Россия
в 70 аптеках, найти ближайшую
Цена
от 80
Бромгексин, 4 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 60 мл, 1 шт.
Бромгексин, 4 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 60 мл, 1 шт.
Бромгексин, флакон (флакончик) оранжевого стекла
Атолл ООО, Россия
в 1 аптеке, найти ближайшую
Цена
от 139
Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт.
Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт.
Бромгексин, флакон темного стекла
Гриндекс, Латвия
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт.
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт.
Бромгексин, упаковка контурная ячейковая
Борисовский завод медицинских препаратов, Беларусь
Цена на 07.11.2019
35
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт.
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт.
Бромгексин, упаковка контурная ячейковая
Биосинтез ОАО, Россия
Бромгексин, 4 мг, таблетки для детей, 50 шт.
Бромгексин, 4 мг, таблетки для детей, 50 шт.
Бромгексин, блистер
Гриндекс, Латвия
Бромгексин 8, 8 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.
Бромгексин 8, 8 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.
Бромгексин, флакон-капельница темного стекла
Krewel Meuselbach GmbH, Германия
Бромгексин-УБФ, 8 мг, таблетки, 50 шт.
Бромгексин-УБФ, 8 мг, таблетки, 50 шт.
Бромгексин, упаковка контурная ячейковая
Уралбиофарм ОАО, Россия
Бромгексин-УБФ, 8 мг, таблетки, 10 шт.
Бромгексин-УБФ, 8 мг, таблетки, 10 шт.
Бромгексин, упаковка контурная ячейковая
Уралбиофарм ОАО, Россия
Зачем бронировать через Ютеку?
Все данные с множества сайтов интернет-аптек собраны здесь
Специальные пониженные цены от аптек — сравнивайте и покупайте
Самовывоз сегодня или бесплатная доставка в удобную аптеку на следующий день
Оплата в аптеке картой или наличными

Инструкция на Бромгексин

Форма выпуска

Состав

Таблетки для детей 1 табл.
бромгексина гидрохлорид 0,004 г

в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке 5 упаковок.

Таблетки 1 табл.
бромгексина гидрохлорид 0,008 г

в контурной ячейковой упаковке 10 шт. или в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке 2 упаковки.

Показания

Хронические воспалительные заболевания легких (бронхиальная астма, муковисцидоз, туберкулез, трахеобронхит, спастический бронхит, бронхоэктазия, эмфизема легких, пневмокониоз), травмы грудной клетки, пред- и послеоперационный период.

Противопоказания

Беременность (I-й триместр), детский возраст (до 3 лет).

Способ применения и дозы

Внутрь, по 1–2 табл. 3–4 раза в день; детям от 3 до 5 лет — 0,002 г, от 6 до 14 лет — 0,004 г 3 раза в день. Курс — от 4 до 28 дней.

Побочные действия

Диспепсия, повышение активности аминотрансфераз.

Меры предосторожности

С осторожностью назначать при язвенной болезни ЖКТ.

Сертификаты Бромгексин

Бромгексин сертификат
Бромгексин сертификат

Самовывоз Бромгексин из аптеки в Костроме и Костромской области

8 мг, таблетки, 28 шт.
Поиск аптек...
Аптека/Адрес Цена
Лидер-Фарм
Кострома, Ленина ул, д.155
Экспресс заказ
09:00-21:00 Пн-Вс
64
АЛАН
пгт Красное-на-Волге, ул. Ленина, д. 29
ЗдравСити
Круглосуточно
66
Алан
Советская ул, 26, Красное-на-Волге, Костромская обл
ЗдравСити
08:00-20:00 Пн-Вс
66
Алоэ
Свердлова ул, 127А, Кострома, Костромская обл
ЗдравСити
09:00-21:00 Пн-Вс
66
Аптека
Гладышева ул, 7А, Галичский р-н, Галич, Костромская обл
ЗдравСити
08:00-19:00 Пн-Ср, 09:00-16:00 Чт-Пт
66
Аптека Вашей Семьи
Мира пр, 129, Кострома, Костромская обл
ЗдравСити
08:00-20:00 Пн-Вс
66
Аптека на Сенной
Мира пр, 33, Кострома, Костромская обл
ЗдравСити
10:00-20:00 Пн-Вс
66
Аптека-фарм
Рабочая ул, 51Б, Шарьинский р-н, Шарья, Костромская обл
ЗдравСити
08:00-18:00 Пн-Пт, 08:00-16:00 Сб-Вс
66
Зворыкинская
Ленина ул, 88, Кострома, Костромская обл
• Оплата только наличными
ЗдравСити
08:00-21:00 Пн-Вс
66
Здоровье
Петрковский б-р, 3, Кострома, Костромская обл
• Оплата только наличными
ЗдравСити
08:00-19:00 Пн-Сб, 10:00-17:00 Вс
66

Отзывы на Бромгексин

Рейтинг 5 на основе 8 отзывов
считает, что это хороший товар
Отличный сироп! Всем мамам и папам рекомендую, когда ребенок начал кашлять, а мокрота, мерзкая штука, отказывается выходить из бронхов и облегчать жизнь и малышу и его родителям. “Бромгексин-Акрихин” отлично разжижает мокроту! Просто на ура это делает. Стоит копейки, эффект супер, ничего лучше не могла бы для своего ребенка найти. И у нас от него нет рвотного рефлекса и аллергии. Потому что остальные сиропы оказывались в унитазе. Никак не получалось давать их! Он просто отказывался их пить, и каждый раз с истериками и криками это все проходило. А тут ничего, пьет и не морщится. Может, конечно, уже перерос, но ттт, все гладко проходит. Дозировка была: 6 мг три раза в сутки. На второй день приема сиропа кашель уже был более чем продуктивным, где-то к пятому дню он прошел совсем. Для лечения влажного кашля от души рекомендую!
считает, что это хороший товар
Всем доброго дня! С сиропом Бромгексин-Акрихин мы познакомились не так давно. Его назначил нам педиатр, когда моя трехлетняя дочь начала жутко кашлять, а мокрота никак не хотела отделяться. Нам поставили диагноз трахеобронхит. Стоит он недорого, флакон из темного стекла объемом 100 мл, в коробке еще мерная ложка, ну колпачок с мерными рисками. В общем, ничего необычного. Ну и помогает он в общем-то, как обычный сироп для взрослых. Так же кашель становится более продуктивным, мокрота начинает лучше отходить уже на второй день. Ребенок пил сироп легко, не капризничал. Каких-то побочных или аллергических реакций мы с мужем не заметили, так что могу рекомендовать этот сироп к применению. От кашля нас избавил. Педиатр сказала, что есть еще таблетки, но мы как-то маленькому ребенку спокойнее сироп даем, чем таблетки.
считает, что это хороший товар
Приобрела отхаркивающее муколитическое средство Бромгексин-Акрихин, когда понадобилось избавиться от затяжного кашля. Сироп хорошо обволакивает раздраженное кашлем горло и способствует отхождению мокроты, но сначала ее продукции. Потому что когда кашель уже долго мучает, мокрота будто коксуется и совершенно не желает выходить, мучая обладателя кашля. Бромгексин-Акрихин достаточно эффективен в использовании. У него есть колпачок с обозначением меры в 10 мл, ложечка. Лечилась неделю по мерному колпачку 3 раза в день.На конец 4 дня мне стало намного легче, мокрота уже легко отходила и совершенно меня не мучила. Но врач предупредила, что такой положительный скачок будет, но надо до конца курс допить, чтобы эффект не потерять. В общем, хороший и эффективный сироп за адекватную цену. Рекомендую его!